安徽宣城狸桥至双坑一级公路收费站工程(收费机电)预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标******工程名称狸桥至双坑一级公路收费站(机电部分)工程开标时间****年**月**日预中标人******中标候选人第一中标候选人:******投标报价:*******.** 元项目负责人:许杰 // 废标情况说明(单位、原因、依据)本次投标人为山东******、江苏******、******,三家投标人均通过了资格审查。但根据招标文件评标办法,山东******、江苏******,经现场抽取K值(*.**)后该两家投标报价低于计算成本价,按无效标处理。评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果******,经评委会仔细评审,技术标及招标文件要求的技术参数符合招标文件规定要求且投标人投标报价低于控制价-**.*%,高于计算成本价,经评委会一致认为该投标人的投标报价为合理报价,推荐为中标候选人。公示时间****年**月**日—****年**月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向宣城市招投标中心提出质疑。联系电话:****-*******。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宣城市交通运输局提出投诉,联系电话:****-*******;也可向宣城市招投标管理委员会办公室提出投诉,联系电话:****-*******。