浙江宁波乾潭镇饮水工程项目东线泵站扩建工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

乾潭镇饮水工程项目东线泵站扩建工程 [中标公示] 工程编号JD****A-***建******工程名称乾潭镇饮水工程项目东线泵站扩建工程所属地区建德市工程概况****吨清水池*座及工艺管道安装中标候******中标价格(万元)***.**** 中标下浮率**%中标工期**日历天质量标准合格建造师(项目经理)张慧建造师证书号********建造师注册编号浙************公示时间****-**-** **:**~****-**-** **:**备注否决投标单位原因序号否决投标单位否决投标原因*浙江******投标文件中提供的行贿犯罪查询记录无效(提供的单位名称为******的查询记录),作否决其投标处理。*建******投标文件中提供的拟派建造师证书增项过期,作否决其投标处理。*建******投标文件中提供的拟派建造师证书增项过期,作否决其投标处理。*******投标文件中提供的拟派建造师证书增项过期,作否决其投标处理。*******投标文件中提供的拟派建造师证书增项过期,作否决其投标处理。*******投标文件中提供的拟派建造师证书增项过期,作否决其投标处理。*******投标文件中提供的拟派建造师证书增项过期,作否决其投标处理。*******投标文件中提供的拟派建造师证书增项过期,作否决其投标处理。*******投标文件中提供的专职安全员的社保缴费单位与投标单位不符,作否决其投标处理。说明在公示期限内,如对中标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的规定要求进行投诉。咨询投诉电话: 市建筑业管理处:******** 市交管办交易管理科:******** 市纪委监察局执法监察室:********
查看隐藏内容