福建福州泉州消防支队特勤大队指挥中心暨洋埭特勤消防站一期工程施工监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福建省建审******标 价 :**万元中标单位:福******中标候选人公示编号: 晋房监招[****]******* 泉州消防支队特勤大队指挥中心暨洋埭特勤消防站一期工程项目施工监理招标于**** 年**月 ** 日在晋江市建设工程招标投标中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、 评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序中标候选人名称中标价中标候选人福********万元中标候选人********万元中标候选人三明********万元中标候选人福建省********万元中标候选人福建泉州新********万元中标候选人厦门市********万元中标候********万元中标候选人福建********万元中标候选人福建********万元中标候选人厦门********万元中标候选人福建固********万元中标候选人福********万元中标候选人福建********万元中标候选人福州********万元中标候选人福建********万元中标候选人厦门********万元中标候选人莆********万元中标候选人泉州********万元*、评标办法: 经评审的选取法 *、被判定为废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福建******不合格未按招标文件规定提交投标保证金,资格审查不合格。招标文件投标须知前附表第*项/福建******不合格未按招标文件规定提交投标保证金,资格审查不合格。招标文件投标须知前附表第*项/*、 公示时间: ****年**月**日至 **** 年**月*日*、 联系方式招标人:晋江市公安消防大队;办公地址: 晋江市 ,邮编:******; 电话: ****-******** 联系人: 林先生。招标代理机构: 福建省建审****** 办公地址: 泉州市温陵北拓*幢***室 ,邮编:******;电话: *********** 传真:****-******** ;联系人: 小帅 。*、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门名称:晋江市住房和城乡建设局办公地址:晋江市世纪大道城市展馆一楼联系电话:****-********日期: ****年**月**日附:开标记录序号投标人名称投标报价总监姓名*********万元郑莉旋*福建********万元王培雄*三明********万元曾志扬*福建省********万元傅永斌*福建********万元郑昆明*福********万元林少华*福建泉州新********万元黄敬杨*厦门市********万元庄志昆*********万元柯锦龙**福建********万元陈斌**福建********万元庄新跃**厦门********万元陈丽昆**福建固********万元陈郴福**福********万元张德贵**福建********万元蔡惠南**福州********万元蔡辉南**福建********万元黄文镇**厦门********万元刘祖煌**莆********万元谢有文**泉州********万元曾国兴