四川成都汶川县大禹文化旅游区旅游基础设施项目-附属工程标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称汶川县大禹文化旅游区旅游基础设施项目-附属工程标段施工标段项目业主(招标人)汶川绵虒******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/**/** **:**:**开标地点阿坝藏族羌族自治州公共资源交易中心(汶川县威州镇东街***号)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************徐荣伟二级建造师赣************第二名四川天艺********************王丽娜二级建造师川************第三名江********************林丽艳二级建造师赣************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人杭州市江干区九堡镇三村村村民委员会三村社区A区景观工程*******陈红高凤******凤阳小岗村友谊大道景观绿化工程*******.**祝应华第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市锦江区城市管理局三环路(锦江段)绿道工程第*标段****平方米*******李明才宣汉县旅游局宣汉县洋烈鱼子溪湿地公园建设项目(第二次)*****平方米********宋际斌第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 香屯街道乐安居民委员会乐安居休闲广场景观工程土建及绿化工程******.*周忠文南昌市园林局南昌象湖公园一期景观绿化工程景观建筑、水池、绿化灌溉、苗木种植*******.**刘建军第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******已标价工程量清单无总价措施项目清单计******授权委托书的公证书无效江西环球市政******未提供园林绿化二级企业资质证书江西******未提供园林绿化二级企业资质证书******项目经理程远无建造师证或园林项目经理证其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门汶川县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门汶川县城乡规划建设和住房保障局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。