江苏南通如皋市2014年养护大修工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

经评标委员会评审,如皋市****年养护大修工程如皋市****年养护大修工程标段:第一中标候选人:******,预期中标价********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:宋玉波第二中标候选人:******,预期中标价********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:吕云忠第三中标候选人:******,预期中标价********( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:李章龙共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.项目经理和项目总工的业绩内容不响应招标文件,不符合招标文件中投标人资格要求中的项目经理和项目总工要求。.*.投标文件在投标函中填报的质量标准是合格,未能响应招标文件规定的质量标准“交工验收合格、竣工验收优良”.*.建造师专业未备案,也未提供建造师证书原件备查,不符合招标文件中投标人资格要求中的项目经理和项目总工要求。.*.铣刨机、摊铺机、拌合楼为自有,但未提供合同复印件和原件,不符合招标文件中投标人资格要求中的主要机械设备和试验检测设备要求。.*.与金坛的租赁合同无原件,复印件上承租方与出租方颠倒,不符合招标文件中投标人资格要求中的主要机械设备和试验检测设备要求。.*.铣刨机、摊铺机、拌合楼为自有,但未提供合同复印件和原件,不符合招标文件中投标人资格要求中的主要机械设备和试验检测设备要求。.*.建造师专业未备案,也未提供建造师证书原件备查,不符合招标文件中投标人资格要求中的项目经理和项目总工要求。.若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(如皋市交通局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
查看隐藏内容