四川成都乐至县2014年农业综合开发高标准农田建设项目(施工标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 乐至县****年农业综合开发高标准农田建设项目(施工标段) 招标人 乐至县农业综合开发领导小组办公室 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 乐至县农业综合开发领导小组办公室 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 成****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 资阳市公共资源交易中心(资阳市财政局二楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 安徽****** *******.**元 易群华 一级建造师 皖************ ****** 第二名 淮安市河海水利****** *******.**元 徐礼建 二级建造师 苏************ ****** 第三名 湖北大禹****** *******.**元 邓芳 二级建造师 鄂************ ******第一中标候选人:安徽******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 上****** ****年金山区小型农田水利专项工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 张正根 霍邱县土地整理中心 六安市霍邱县龙潭镇杨楼(*)个村整体推进农村土地整治示范项目(农地整治)v标段工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 汪斌 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:淮安市河海水利******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 盱眙县小型农田水利工程建设处 ****年中央财政小型农田水利重点县项目施工**标 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 陈功 盱眙县小型农田水利工程建设处 盱眙县****年中央财政小型农田水利重点县项目施工**标 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 梁家河 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:湖北大禹******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 嘉鱼县小型农田水利建设项目部 ****年度嘉鱼县小型农田水利工程重点项目 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 陈广峰 鄂州市现代农业省级小农水重点县项目建设管理办公室 鄂州市****年现代农业省级小农水重点县项目第一标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 但汉平 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 项目经理无安全生产考核合格证书。 四川****** 项目经理安全生产考核,合格证书已过期失效。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 乐至县发展和改革局 ***-********
查看隐藏内容