四川成都省道103线戳豁觉至美姑大桥段改建工程F合同段中标候选人变更公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人变更公示变更原因:第二名中标候选人业绩录入错误。 项目及标段名称省道***线戳豁觉至美姑大桥段改建工程F合同段项目业主(招标人)凉山州******项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构北京******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** **:**:**开标地点四川省公共资源交易中心投标最高限价(元)*********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*********.******.***郝志斌一级建造师*******第二名*********.******.***罗健一级建造师川************第三名重庆市公路工程(集团)*********.******.***黄建平一级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人天全县公路养护段国道***线飞仙关至二郎山段改造维修工程C标段****-**-******-**-**本工程长约**.*KM,公路等级为二级,混凝土路面,设计时速**KM/h********.**何松成都市交通委员会公路管理处G***老川藏公路等四条国省干线公路大修工程A标段****-**-******-**-**本工程长约**.***KM,公路等级为二级,设计时速**KM/h********.**陈华卫第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 阿坝藏族羌族自治州公路管理局省道***线若尔盖县城至瓦切段、省道***线九寨沟县城至沟口段路面大修工程施工LM*标段****-**-******-**-**山重二级,沥青混凝土路面,全长***.******.***.**江其四川******省道***线茂县至北川段公路灾后恢复建设G标段****-**-******-**-**山重二级,沥青混凝土路面,全长***.******.***.**陶开会第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******大足县大石路白改黑工程项目BT融资建设总承包****-**-******-**-**该合同段全长**.*km,起于石马收费章,终点为大足县城南环二路。********.**曾建国壁山县交通局渝遂、成渝(复线)高速公路壁山连线BT+EPC项目 ****-**-**本项目:全长**.***公里,双向八车道。*********.**黄水周绵阳市投资控股(集团)有限公司永安北公路永兴至安昌段灾后恢复重建项目****-**-******-**-**本合同段全长**.*km,一级公路路基、路面工程。*********.**王继伟湖南******湖南省宁远至道县高速公路项目土建工程****-**-******-**-**该项目全长*.*km,有互通式立交*处,分离式立交*处、大中桥*座。*********.**黎靖第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******该公司似业绩未达到“****年*月至今已承建二级及以上累计不低于**公里公路工程项目业绩”的要求,该公******不够*年。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。