安徽芜湖南陵县太白大道道路绿化工程项目皖B1140179预中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号皖B*******项目名称南陵县太白大道道路绿化工程项目首选预中标候选人第二预中标候选人第三预中标候选人单位名称江西****** 江西滕************投标报价(元)***.******.***.**工期(日历天)******项目经理谢润付传清刘娟废标理由*、******:资格标不通过(社保证明材料未提供原件);*、******:资格表不通过(社保缴费凭证所加盖的社保中心印章模糊不清,无法辨认);备注公示期三个日历天项目经办人及联系方式徐 *******