安徽芜湖宣城市宁阳路(阳德路-环城大道)道路工程一期(阳德路-宣杭铁路)绿化工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人宣城市园林绿化管理局工程名称宣城市宁阳路(阳德路-环城大道)道路工程一期(阳德路-宣杭铁路)绿化工程开标时间****年**月**日预中标人芜湖******中标候选人第一中标候选人:芜湖******投标报价:*******.**元项目负责人:鲁小丽第二中标候选人:******投标报价:*******.**元项目负责人:王兴刚第三中标候选人:安徽******投标报价:*******.**元项目负责人:汤茂华废标情况说明(单位、原因、依据)*、黄山******、******、黄山市黄山北******三家投标文件制作机器码一致,按无效标处理。*、******、安******投标保证金到帐情况均未按招标文件要求汇入,作无效标处理。*、安徽******、************、宣城市佳友******等,项目编码************项目特征及工作内容与招标答疑不一致,依据招标文件第**页*.*条(*)款,均作废标处理。评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果/公示时间****年**月**日—****年**月*日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向宣城市招投标中心提出质疑。联系电话:****-*******。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宣城市住房和城乡建设委员会提出投诉,联系电话:****-*******;也可书面向宣城市招投标管理委员会办公室提出投诉,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容