福建龙岩长汀县三洲镇污水管网建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建省******标 价 :*******.**元中标单位:******长汀县三洲镇污水管网建设项目中标结果公示本项目招标编号:闽建信招[****]第LY***号于****年 ** 月 ** 日上午**时**分在长汀县行政服务中心二楼公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:长汀县三洲镇人民政府地 址:长汀县三洲镇政府大院内 联系人:刘先生 电话:*********** 项目名称:长汀县三洲镇污水管网建设项目中标结算下浮系数:**% 工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人,评审结果如下:序号中标候选人名称中标价(元)项目负责人第一中标候*************.**余兴贵三、被确定为废标的投标人名称及原因:******:递交的投标文件的项目名称与本次招标的项目名称不一致,资格审查不合格;******:投标文件中拟往本工程项目负责人简历表注册建造师未盖执业资格章,不符合招标文件专用本***.******.***条款,资格审查不合格;福******:投标人主要资格审查申请表中法定代表人名字:丘树腾与实际提供的营业执照证书上的法定代表人名字:丘茂龙不相符,资格审查不合格。四、评标委员会成员名单:俞德荣、马松山、吴华、马莉娜、周桥华。 五、公示时间:****年**月**日至****年**月 **日。对中标结果有异议者,可在公示期内以书面形式加盖公章及法人代表签字向监督机关申请核查。监督部门及联系电话:长汀县环境保护局:****—*******长汀县住房和城乡规划建设局:****-*******长汀县监察局:****—*******招标人:长汀县三洲镇人民政府(盖章)招标代理机构:福建省******(盖章)二O一四年十一月二十八日
查看隐藏内容