山东济南泰安中院重点信息化项目公开招标拟中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、政府采购计划编号:TC****-****二、项目名称:泰安中院重点信息化项目项目编号:ZZTA-****-***三、本项目招标总控制价为:***万元,其中A包***.*万元;B包**.*万元;C包**万元;D包**万元;E包*.*万元;F包*.*万元。四、招标人:山东省泰安市中级人民法院地址:泰安市望岳东路*号联系人:朱龙翔联系方式:****-*******五、招标代理机构:济南******泰安分公司地址:泰安市南关大街***号农机所***室项目经理:李双双联系方式:****-*******传真:****-*******六、评委评审明细表A包评委评审明细表技术标得分明细表序号投标人名称评审得分评标委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**泰安*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***商务标得分明细表序号投标人名称评审得分评标委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**泰安*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***投标人汇总得分表序号投标人名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)排名*泰安*********.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***包评委评审明细表技术标得分明细表序号投标人名称评审得分评标委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***泰安市鲁*********.******.***.***.******.***.***.******.***商务标得分明细表序号投标人名称评审得分评标委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***泰安市鲁*********.******.***.***.******.***.***.******.***投标人汇总得分表序号投标人名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)排名**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***泰安市鲁*********.******.***.***.******.***包评委评审明细表技术标得分明细表序号投标人名称评审得分评标委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***商务标得分明细表序号投标人名称评审得分评标委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***投标人汇总得分表序号投标人名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)排名**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***包评委评审明细表技术标得分明细表序号投标人名称评审得分评标委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**青*********.******.***.***.******.***.***.******.***山东省计算中心(国家超级计算济南中心)***.******.***.***.******.***.***.******.***山东省电子信息产品检验院***.******.***.***.******.***.***.******.***商务分明细表序号投标人名称评审得分评标委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**青*********.******.***.***.******.***.***.******.***山东省计算中心(国家超级计算济南中心)***.******.***.***.******.***.***.******.***山东省电子信息产品检验院***.******.***.***.******.***.***.******.***投标人汇总得分表序号投标人名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)排名*青*********.******.***.****.*****山东省计算中心(国家超级计算济南中心)***.******.***.***.******.***山东省电子信息产品检验院***.******.***.****.****F包评委评审明细表技术标得分明细表序号投标人名称评审得分评标委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***商务分明细表序号投标人名称评审得分评标委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***投标人汇总得分表序号投标人名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)排名**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***七、无效供应商情况表B包:序号投标人名称废标依据*******未缴纳投标保证金*山东******未缴纳投标保证金八、中标候选投标人名称A包中标候选投标人名称中标候选人名称总分投标报价(万元)名 次泰安*********.******.***第一名山东*********.******.***第二名C包中标候选投标人名称中标候选人名称总分投标报价(万元)名 *********.******.***第一名*********.******.***第二名D包中标候选投标人名称中标候选人名称总分投标报价(万元)名 *********.******.***第一名*********.******.***第二名E包中标候选投标人名称中标候选人名称总分投标报价(万元)名 次青********.***第一名山东省计算中心(国家超级计算济南中心)***.******.***第二名F包中标候选投标人名称中标候选人名称总分投标报价(万元)名 *********.******.***第一*********.******.***第二名八、拟中标人:A包拟中标人:泰安******地址:泰安市双龙池以东路南*号公建楼*号、*号项目负责人:李健中标金额:***.**万元交货时间:合同签订并接到招标人供货通知后**日内到货并安装调试完毕。C包拟中标人:******地址:高新区创业服务中心项目负责人:桑锦国中标金额:**.**万元交货时间:合同签订后**天内交货并安装调试完毕。D包拟中标人:******地址:泰安市高新区南天门大街****号泰山科技创业城A区*号项目负责人:王猛中标金额:**.**万元交货时间:**天E包拟中标人:青******地址:济南市高新区工业南路**号中铁财智中心*号楼****-*室项目负责人:李江涛中标金额:*万元交货时间:自签订合同之日起**日历天内完成。F包拟中标人:******地址:泰安光彩大市场中心区*栋(D座)三层DB-**号项目负责人:丁春霞 中标金额:*.****万元交货时间:合同签订并接到招标人供货通知后**日内到货并安装调试完毕。九、开标日期:****年**月**日十、公示日期:****年**月*日至****年**月*日十一、评标委员会成员名单:梁大鹏、朱龙翔、李强、李兴行、王道同、孙玲、丁修堂。
查看隐藏内容