江苏徐州[徐州市]城北休闲公园BT工程(二标段)未入围公示3203022014102701-SG002
查看隐藏内容(*)需先登录
城北休闲公园的未入围公示 项目编号: **************** 项目名称: 城北休闲公园 标段编号: ****************-SG*** 标段名称: 城北休闲公园BT工程(二标段) 未入围企业列表序号企业名未通过原因*杭州滨****** *浙江绿苑****** ******* 项目经理有在建工程 *浙江****** ******* *湖南柏加建筑园林(集团)有限公司 *江西滕****** *江苏****** ******* ********