福建厦门福建省漳州第一中学热水系统项目采购中标候选人推荐

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建省漳州第一中学热水系统项目采购于****年**月*日上午*点整,在漳州市新华南路**号市总工会八楼会议室政府采购中心开标厅举行开标会,本次采购的招标编号为ZC(****)***GK-*,经评委对投标方商务、配置、技术参数的各项技术、功能进行评定,符合或高于招标文件所要求的评为合格,不符合招标文件要求的评为不合格,评委评出符合采购需求且评标价最低的供应商为第一中标候选人。评定结果如下:一、评审情况评为合格的有:******、漳******、******、漳******评为不合格的有:******评为不合格的理由:******投标文件中缺少“供货清单”,技术偏离表存在重大偏离或保留。二、节能、减排、环境标志最低价评标价法及本地企业评审优惠内容及幅度****** 报价******元漳州本地企业扣除********%=****、评标价为******-****=******漳****** 报价******元漳州本地企业扣除********%=****、评标价为******-****=************ 报价******元漳州本地企业扣除********%=****.**、 使用漳州本地生产产品占本合同包**%以上的供应商给予*%的价格扣除********%=****.**、评标价为***.******.***=******.**漳****** 报价******元漳州本地企业扣除********%=****.**、评标价为******-****.**=******.**三、 中标候选人推荐:第一中标候选人 ****** ******元(评标价******.**元)第二中标候选人 ****** ******元(评标价******元 )第三中标候选人 漳****** ******元(评标价******元 )评委会成员名单:李小江、蔡明溪、陈漳新、高云洁、张丽雅采购单位联系人:陈先生 联系方式:***********采购中心联系人:郭先生、联系方式:*******投标供应商对中标结果有异议的,请在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面的形式向招标采购单位提出质疑。漳州市政府采购中心****年**月*日
查看隐藏内容