四川德阳黄洋镇黄洋河防洪治理工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称黄洋镇黄洋河防洪治理工程施工项目业主(招标人)旺苍县水务局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构河北******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**:**开标地点广元市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*********.******.*** 代文娜注册二级建造师川************第二名*********.******.*** 肖礼平注册二级建造师川************第三名*********.******.*** 覃彪注册二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人德阳市旌阳区病险水库除险加固工程建设管理中心德阳市旌阳区观音洞水库等五座水库除险加固工程建设项目第二标段****-**-******-**-** *******.** 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 凉山州盐源县水务局凉山州盐源县松林沟等**座规划内一般小*型病险水库枢纽除险加固三标段工程****-**-******-**-** *******.** 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 陇县抗旱防汛指挥部办公室陇县千北河洪涝灾害水毁提防修护加固工程****-**-******-**-** *******.** 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注徐******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ************评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;安全员无注册安全工程师;******评委:资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。 江西环球市政************评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;安全员安考证为B证;******评委:资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。 ************评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:安全员为B证;******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;安全员安考证为B证;******评委:资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。 ************评委:资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;安全员安考证为B证;******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。 ************评委:B*.**投标文件签署未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:B*.**投标文件签署未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:B*.**投标文件签署未满足投标人须知***.******.***条的;******评委:B*.**投标文件签署未满足投标人须知***.******.***条的;法定代表人身份证明未盖章;****** B*.**投标文件签署未满足投标人须知***.******.***条的。 ************评委:资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;******资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;安全员安考证为B证,业绩不符合要求;******资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;******资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;******资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门旺苍县发展和改革局联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容