四川绵阳泸州市江阳区人民法院审判庭用房及地下停车场建设项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称泸州市江阳区人民法院审判庭用房及地下停车场建设项目施工项目业主(招标人)泸州市江阳区人民法院项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构中通******招标代理机构联系电话***********开标时间****/**/** *:**:**开标地点泸州市公共资源交易中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名广**********************.** 周善学一级建造师桂************第二名**********************.** 陈友文一级建造师********第三名贵阳第一**********************.** 郑景懿一级建造师*********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人合浦县人民医院合浦县人民医院综合门诊楼工程****-**-******-**-** ********.**周善学第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 合浦县人民医院合浦县人民医院综合门诊楼工程****-**-******-**-** ********.**张明轩第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 唐山曹妃甸******唐山曹妃甸工业区医院工程****-**-******-**-** *********陈友文第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 唐山曹妃甸******唐山曹妃甸工业区医院工程****-**-******-**-** *********杨春国第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省旺苍东城中学四川省旺苍东城中学灾后重建项目****-**-******-**-** ********梁智毅第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川省旺苍东城中学四川省旺苍东城中学灾后重建项目****-**-******-**-** ********潘朝阳废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四******B*.**投标人的清单与招标清单不一致 四川******B*.**投标人的清单与招标清单不一致 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第三款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,按废标处理。 ******B*.**投标人的清单与招标清单不一致 泸******B*.**投标人的清单与招标清单不一致 ******B*.**投标人的清单与招标清单不一致 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第三款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,按废标处理。 ******B*.**投标人的清单与招标清单不一致 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第三款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,按废标处理。 四川******B*.**投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条。同事采用法定代表人提交标书和委托代理人提交标书方式填写标书,产生矛盾,不符合投标文件格式的脚注。 四川******B*.**投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条。同事采用法定代表人提交标书和委托代理人提交标书方式填写标书,产生矛盾,不符合投标文件格式的脚注。 ******B*.**投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条。同事采用法定代表人提交标书和委托代理人提交标书方式填写标书,产生矛盾,不符合投标文件格式的脚注。 ******B*.**投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条。同事采用法定代表人提交标书和委托代理人提交标书方式填写标书,产生矛盾,不符合投标文件格式的脚注。 ******B*.*资质条件能力未满足投标人须知***.******.***条。业绩不满足要求 ******B*.*资质条件能力未满足投标人须知***.******.***条。无业绩 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门泸州市发展和改革委员会联系电话*******行业主管部门泸州市建设局联系电话*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。