江苏南京江苏大丰恒北新村二期工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:DFGC**********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,大丰市大中镇恒北村村民委员会的江苏大丰恒北新村二期工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称************--投标报价(元)***.******.***项目负责人赵海涛袁卫琴--暂估价(万元)工程***.****材料*.****企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、项目名称:陆渡锦绣东方城农民安置房;*、项目地点:太仓市*、项目名称:NO.****G**地块乐居二期一标段工程;*、项目地点:南京栖霞区伏家场--项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏*******、上传至评标系统的项目经理冯志兵的养老保险证明未按招标文件要求单独出具;*、安全员赵建宝上传至评标系统的劳动合同扫描件不全;*、质检员王国华上传至评标系统的养老保险****年*月以来连续*个月不是在投标人本单位缴纳;*、投标人未上传无行贿犯罪档案查询结果扫描件至评标系统。*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩--------------------*、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-*起,至****-**-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:大丰市大中镇恒北村村民委员会招标代理:盐城******日期:****/**/*
查看隐藏内容