四川绵阳长虹干道路面改造维修工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称长虹干道路面改造维修工程勘察、设计(第二次)项目业主(招标人)绵阳市城市重点工程建设办公室项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构无招标代理机构联系电话无开标时间****/**/** *:**:**开标地点绵阳市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)***%中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名信息产业电子第十一设计研********%**%**.**朱益华二级注册建筑师**********第二名上海千年城市********%**%**.**黄学锋一级注册建筑师*********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人绵阳市投资控股(集团)有限公司绵阳市科教创新区基础设施项目****-**-******-**-**张皓茗达州市市政工程管理处达州市凤凰山隧道西延线(一、二期)工程****-**-******-**-**张皓******武胜县长滩寺河中滩滨河路项目****-**-******-**-**刘磊绵阳市投资控股(集团)有限公司城南新区涪江右岸基础设施完善项目一期工程勘察****-**-******-**-**李长华广******广元凤凰世纪城?龙城大道、凤翔路、凤鸣路、凤栖路(含龙城隧道)市政道路工程****-**-******-**-**朱应全重******重庆市长寿区晏家片区上城北路、晏中路、尚城南路、尚成璐(含尚城大桥)岩土工程勘察****-**-******-**-**朱应全第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 北海市******北海-铁山港大道改建工程勘察设计****-**-******-**-**韩志强******衡水市滏阳一路(前进街-东湖大道)、育才街(滏阳路-滏阳二路)、中心街(滏阳路-滏阳二路)道路建设工程****-**-******-**-**韩志强隆昌县******隆昌县向阳路(自隆高速公路入城线)建设工程勘察和设计项目****-**-******-**-**杨代顺第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注珠海市规划设计研究院报价浮动超过**%,不能满足招标文件***.******.***规定其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门联系电话行业主管部门绵阳市住房和城乡建设局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。