福建福州闽清县2014年度小型农田水利重点县建设项目(东桥镇)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :人民币贰佰玖拾伍万玖仟肆佰柒拾壹圆整(¥:*******元)中标单位:日昌(福建)******中标候选人公示(适用于经评审最低投标价法)招标编号: FJZH****-***本招标项目于 **** 年 ** 月 ** 日 *:** 时在 闽清县建筑工程交易管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽清县****年度小型农田水利重点县建设项目(东桥镇)招标人:闽清县东桥镇人民政府建设规模:工程控制价为*******元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:董心文、邱雪仁、王金锁、王金树、池大锋评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K =*.**%*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福建******商务审查不合格未按招标文件提供的招标控制价工程量清单项目编制不满足招标文件**.*⑧条款/福******商务审查不合格未按招标文件提供的招标控制价工程量清单项目编制不满足招标文件**.*⑧条款福******商务审查不合格未按招标文件提供的招标控制价工程量清单项目编制不满足招标文件**.*⑧条款星子县******商务审查不合格未按招标文件提供的招标控制价工程量清单项目编制不满足招标文件**.*⑧条款*、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:日昌(福建)******项目负责人:黄中红(证号:闽************)工期:***日历天工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准投标总价:人民币贰佰玖拾伍万玖仟肆佰柒拾壹圆整(¥:*******元)*、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 * 日至 **** 年 ** 月 * 日。*、联系方式招标人:闽清县东桥镇人民政府办公地址:闽清县东桥镇人民政府联系电话:****-********联系人:林先生招标代理机构:福******办公地址:福州市东水路**号旧办公大楼三楼邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:郑小姐监督机构名称:闽清县水利局联系电话:****-********日期: **** 年 ** 月 * 日
查看隐藏内容