福建泉州东园中学塑胶运动场工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******中标单位:******中标结果公示工程名称东园中学塑胶运动场工程招标编号泉台施招字【****】第***号开标时间****-**-** **:**时招 标 人福建省惠安东园中学地 址东园中学联系电话**********监督单位泉州台商投资区公共资源交易管理委员会办公室联系电话****-********招标代理福建******联系电话****-********第一中标候******投标报价*******元项目经理郭辉扬证号闽************第二中标候选人泉州******投标报价*******元项目经理廖建生证号闽************第三中标候选人福******投标报价*******元项目经理黄泽森证号闽************废标投标人名称及原因: *******:工期、质量要求填写错误,依据招标文件“商务标评标的准备与初步评审”中的第***.******.***条款,按废标处理;*、福******:授权委托书格式未按招标文件要求填写,依据招标文件“商务标评标的准备与初步评审”中的第***.******.***条款,按废标处理; *、福建******:投标保证金未到账,依据招标文件中“商务标评标的准备与初步评审”中的第***.******.***条款,按废标处理。评标委员会成员名单:余孙培、涂晓芹、陈东军、吕麒麟、杨永梅 以上结果现予以公示,公示期限自****年 ** 月 ** 日至****年 ** 月 ** 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:福建省惠安东园中学(盖章)招标代理机构:福建******(盖章)****年 ** 月 ** 日
查看隐藏内容