四川成都四川省成都市成都市城市道路桥梁管理处2014年成都市城市道路桥梁管理处临时交安设施材料供应商采购项目公开招标结果预公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

采购项目名称四川省成都市成都市城市道路桥梁管理处****年成都市城市道路桥梁管理处临时交安设施材料供应商采购项目采购项目编号GFCC*-**-***-JA采购方式公开招标 行政区划四川省成都市公告类型评标结果预公告公告发布时间****-**-** **:**采 购 人四川省成都市成都市城市道路桥梁管理处更正公告采购代理机构名称******项目包个数*结果预公告公示截止时间****-**-** **:**各包中标/成交候选供应商及报价第一中标候选人:****** 投标报价:在综合单价最高限价的基础上下浮**.*% 第二中标候选人:四****** 投标报价:在综合单价最高限价的基础上下浮**% 第三中标候选人:****** 投标报价:在综合单价最高限价的基础上下浮**% 第四中标候选人:四川****** 投标报价:在综合单价最高限价的基础上下浮**% 第五中标候选人:****** 投标报价:在综合单价最高限价的基础上下浮**%采购人地址和联系方式采购人:成都市城市道路桥梁管理处地 址:成都市红星路一段*号联 系 人:庞先生联系电话:***-********采购代理机构地址和联系方式采购代理机构:******地 址:成都市高新区天泰路***号特拉克斯国际广场北楼*楼联系人:刘先生、李先生联系电话:***-******** 传 真:***-********采购项目联系人姓名和电话联系人:刘先生、李先生联系电话:***-********备注监督部门:成都市财政局 联系电话:***-******** 共**家单位参与投标。资格性审查:******未通过,其原因为未提供税务登记证。符合性审查:******未通过,其原因为投标产品技术性能、技术参数和配置详述处未盖章。评审小组成员:代玉林、魏黎明、朱群、 邹文林、司雯采购公告链接http://***.******.***/view/staticpags/shiji_gkzbcg/**********f***********e*bbc**fe*.html
查看隐藏内容