四川成都乐至县棚户区(危旧房)改造一期建设项目(西郊五组、北塔片区、乐安路、消防大队)勘察、设计项目(勘察标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 乐至县棚户区(危旧房)改造一期建设项目(西郊五组、北塔片区、乐安路、消防大队)勘察、设计项目(勘察标段) 招标人 ****** 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 四川标禾****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 资阳市公共资源交易中心(资阳市财政局二楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 深圳市****** 深****** -**.**% -**.**% **.** 丁大伟 一级注册建筑师 ********* ****** 第二名 四川省煤炭设计研究院 西北综合勘查设计研究院 -**.**% -**.**% **.** 刘泽昊 一级注册建筑师 ********* ****** 第三名 中国****** -**.**% -**.**% **.** 邱兴国 一级注册建筑师 ********* ******第一中标候选人:深圳市******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 昆明香****** 奥宸.香缇玫瑰岩土勘察工程 代军 四川****** 芙蓉矿区煤矿棚户区改造建设工程勘察 代军 深圳市****** 汉京中心项目勘察 代军 南充市顺庆****** 南门新城E区安置房及公租房工程勘察和设计 代军 ****** 鹏广达总部物流大厦详细地质勘察 代军 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川省煤炭设计研究院企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川川投国际****** “川投国际花园(暂定名)”工程详细勘察 王富辉 ****** 成都高新综合保税区(双流园区)商品展示中心勘察设计(勘察标段) 王富辉 天府****** 龙都新苑五期建设项目勘察设计 王富辉 成****** 仁宝项目拆迁安置小区(荷韵佳苑) 王富辉 双流县人民政府华阳街道办事处 统建农民拆迁安置小区(一心小区)勘察 王富辉 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:中国******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 攀枝花市东区银江镇人民政府 阿属达景区新村建设集中居住区及文化旅游特色街区项目勘察设计 学勇 达州市国土资源局通川分局 达州市通川区北外张家坝土地整理拆迁安置房建设工程设计 唐建成 ****** 高新区中和片区龙祥佳苑*期安置房工程勘察设计 郑宏 广元市昭****** 广元市三江新区鸭浮社区安置房建设项目勘察设计 范雪春 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 北京****** 未提供****年财务报告 北京****** 未提供勘察资质 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 乐至县发展和改革局 ***-******** 行业主管部门 乐至县建设工程招标投标管理办公室 ***-********