山东泰安泰安市灵山大街弘泽花园1#回迁楼电梯采购及安装项目公开招标拟中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
泰安市灵山大街弘泽花园*#回迁楼电梯采购及安装项目公开招标拟中标公示一、政府采购计划编号:TC****-****-*二、项目名称:泰安市灵山大街弘泽花园*#回迁楼电梯采购及安装项目编号:LRZBTA****-***三、预算控制价:***.**万元四、采购人:泰******局地址:泰安市长城路**号联系人:孙工 联系方式:***********五、采购代理机构:山******泰安分公司地址:泰安市虎山东路畜牧局东综合楼三楼项目经理:肖砚利 联系电话:****-******* 传真:****-*******六、评委评分明细表技术标得分明细表 序号投标单位名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *永大电梯设备(中国)有限公司**.** **.** **.** **.** **.** **.** 商务标得分明细表序号投标单位名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***永大电梯设备(中国)有限公司***.******.***.***.******.***.**供应商汇总得分表序号投标单位名称技术分商务分报价分总分投标报价(万元)排名*********.** ***.******.*** ***.******.*** **********.** ***.******.*** ***.******.*** **********.** ***.******.*** ***.******.*** **********.** ***.******.*** ***.******.*** **********.** ***.******.*** ***.******.*** **********.** ***.******.*** ***.******.*** **永大电梯设备(中国)有限公司**.** ***.******.*** ***.******.*** *七、无效供应商情况表序号供应商名称废标依据*******投标文件中“政府采购廉政承诺书”未按照招标文件要求签字,依据招标文件“评标办法”第***.******.***规定 *东芝电梯(中国)有限公司 投标文件中“政府采购廉政承诺书”未按照招标文件要求签字,依据招标文件“评标办法”第***.******.***规定 ******* 投标文件中“授权委托书”授权委托人未按招标文件要求签字,依据招标文件“评标办法”第***.******.***规定 ******* 投标文件中未从企业基本账户转到指定账户、“授权委托书”授权委托人未按招标文件要求签字,依据招标文件“评标办法”第***.******.***及***.******.***规定 八、中标候选供应商名单序号投标单位名称技术分商务分报价分总分投标报价(万元)排名*********.** ***.******.*** ***.******.*** **********.** ***.******.*** ***.******.*** **********.** ***.******.*** ***.******.*** *九、拟中标人:******地址:湖州市南浔经济开发区人瑞西路南侧项目负责人:戴学平 中标金额:***.**万元 十、开标日期:****年**月**日十一、公示日期****年**月*日至****年**月*日十二、评标委员会成员名单:孙兆建、李劲松、赵建华、秦应鹏、孙超