福建泉州五星中学综合楼周边工程(附属工程)中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
工程名称五星中学综合楼周边工程(附属工程)开标时间****年**月*日上午*时**分招 标 人福建省南安市五星中学地 址南安市五星中学内联系电话***********中 标 人福******中标价******元项目负责人钟丁林证号闽************被确定为废标的投标人名称及原因:福******投标保证金未按规定汇入指定账号,依据招标文件评标细则第**.*条款、第***.******.***条款规定,为废******、福******、福******、南******、福******、福******、福******、福建省南******、福************提供的预算员专业不符合招标文件要求,为废标。评标委员会成员名单:彭兴黔、严强、许晋龙、吴建忠、丁碧霞以上中标结果现予以公示,公示期限自****年**月*日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。(南安规划建设局电话:****-********)招标人:福建省南安市五星中学 (盖章) 招标代理机构:福******(盖章) ****年**月*日注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将下列有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。