四川成都成都市东部新区起步区三圣、洪河片区基础设施建设项目—人居.锦尚春天A区北侧、海棠路与杨树街交汇处西北角市政绿化带工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称成都市东部新区起步区三圣、洪河片区基础设施建设项目—人居.锦尚春天A区北侧、海棠路与杨树街交汇处西北角市政绿化带工程施工项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话********招标代理机构四川华通建设******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名成都*************元*******元 杜剑平职称证川建厅中*****第二名四川*************元*******元 廖俊春职称证工-*****第三名四川*************元*******元 刘剑职称证川建厅中*****第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注成都******贵公司投标报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%,且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,低于成本 ******电子投标报价与纸质投标报价不一致,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***条规定。 四川新力******投标文件中工程量清单《市政绿化工程》第**项的项目名称与招标文件中该项目名称不一致。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门成都市建委联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。