四川成都省直机关直属单位四川省第四人民医院综合节能改造工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称省直机关直属单位四川省第四人民医院综合节能改造工程施工项目业主(招标人)四川省机关事务管理局项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**开标地点成都市人民中路三段**号,“四川省公共资源交易服务中心”本项目开标室投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名/// ///第二名/// ///第三名/// //第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******/******不符合招标文件投标人须知前附表中***.******.***投标人资质条件/能力和信誉中的第*条要求。 ******/******不符合招标文件投标人须知前附表中***.******.***投标人资质条件/能力和信誉中的技术负责人要求,未提供谢永华相关证明证件材料。 四川******/长沙******不符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量以及“说明”中对投保人的要求,投标文件P***页序号**(************)的项目特征与招标文件不一致。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话/行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容