山东济南平阴县青龙路北延道路路灯工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号****-CG-**招 标 人平阴县住房和城乡建设管理委员会项目名称平阴县青龙路北延道路路灯工程招标范围发包范围内全部内容建设地点平阴县青龙路北延,东关街至新***国道。代理单位济******工程于****年**月**日在济南市建设工程交易中心平阴分中心内组织开标评标活动,在平阴县建设行政主管部门的监督下,经评标委员会评审,共有*家单位中标,现将评议结果进行公示:中标单位:济南******工程名称:平阴县青龙路北延道路路灯工程规模全长****米,安装**米单臂路灯**盏,**米中杆灯*盏。质量标准:合格中标价格:******.**元中标工期:**日历天公示时间:自****年**月*日~****年**月*日截止投诉电话:****-********平阴县青龙路北延道路路灯工程得分汇总表****-**-**工程简介全长****米,安装**米单臂路灯**盏,**米中杆灯*盏。投标单位资格后审情况技术标(合格制)商务标(满分***分)排序总报价得分(**分)综合单价得分(**分)组价合理性(**分)商务标得分******未通过扬州市******通过合格**.** **.** *.** **.** 山******通过合格**.** **.** *.** **.** ******通过合格**.** **.** *.** **.** 泰安市合******未通过******通过合格**.** **.** *.** **.** *山东******通过合格**.** **.** *.** **.** 江******通过合格**.** **.** *.** **.** ******通过合格**.** **.** *.** **.** *济南******通过合格**.** **.** *.** **.** *济******通过合格**.** **.** *.** **.** ******通过合格**.** **.** **.** **.** 济南******通过合格**.** **.** *.** **.** ******未通过说明: *、******资质证书过期,资格后审未通过;*、泰安市合******无独立成册的资格后审文件,资格后审未通过;*、******无****年财务会计报表,资格后审未通过。
查看隐藏内容