广东广州清新区美好电子厂东北面围墙旁18米道路建设工程清远市清新区住房和城乡建设局--中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称清新区美好电子厂东北面围墙旁**米道路建设工程清远市清新区住房和城乡建设局 项目单位清远市清新区住房和城乡建设局 项目所在地区清远市公告名称中标结果内容项目编号:G***********招标类项:施工招标方式: 公开招标中标候选人公示时间:****年**月*日至****年**月*日清新区美好电子厂东北面围墙旁**米道路建设工程招标,于****年**月**日至****年**月**日 发布招标公告信息并接受报名,共有**家投标单位报名。****年**月*日*时**分为投标文件递交截止时间,共有**家投标单位按时递交投标文件。分别为: ************、******、******、清远******、清远市******、福******、深圳******、******、深******、******、清******、广******、汕头市建安实业(集团)有限公司、深******、******、清******、******、清******、深******、红******、江******、深******************、江西省****** 。评标阶段,投标文件由评标委员会按招标文件规定的评标标准进行评审,通过评审的有**家投标单位,不通过评审有 * 家投标单位,原因分别为*.******(投标文件未提供有效注册建造师证书,未响应招标文件要求);*.清远******(投标文件报价书未按招标文件要求提供材料暂估价);*.******(投标文件报价书中材料暂估价与招标文件材料暂估价不一致);*.******(投标文件报价书中材料暂估价与招标文件材料暂估价不一致);*.江******(投标文件报价书中材料暂估价与招标文件材料暂估价不一致)。经评标委员会评审,推荐中标候选人名单如下:推荐候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标单位******清******清******投标报价 *******.**元*******.**元*******.**元所有有效报价算术平均值(评标基准价)B=*******.**元 投标报价得分***.******.***.***项目负责人姓名及注册证书编号谢文娟粤************郑吉凯粤************刘海粤************投诉受理部门(招标人):清远市清新区住房和城乡建设局 联 系 人:黄生 联系电话:****- ******* 招投标监督部门:清远市清新区住房和城乡建设局建筑管理股联 系 人:卢生 联系电话:****—******* 地址:清远市清新区明霞大道中**号招标人名称:清远市清新区住房和城乡建设局 联 系 人:黄生 联系电话:****-******* 地址: 清远市清新区明霞大道中**号发布日期:****年**月*日公告内容发布人******发布日期****-**-**
查看隐藏内容