浙江湖州南浔区新庙里至保戈线公路改建工程(第2施工标段)施工及施工监理招标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南浔区新庙里至保戈线公路改建工程(第*施工标段)施工及施工监理招标已于****年**月*日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天;如对评标结果的真实性有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。单位名称: 湖州市交通运输局地 址: 湖州市二环西路****号邮 编: ******联系电话: **** -*******单位名称: 湖州市南浔区交通局地 址: 南浔镇南林路***号邮 编: ******联系电话: ****-*******招 标 人: 湖州市南浔区菱湖镇人民政府地 址: 南浔区菱湖镇东栅路*号电 话: ****-*****************年**月*日施工招标评标结果标段推荐中标人单 位 名 称评标价(万元)项目经理累计得分第*标段第一中标候选人**********.**** 曹建良**.** 第二中标候选人湖州**********.**** 王玉琴**.** 第三中标候选人浙**********.**** 舒洪勇**.** 否决投标的投标人标段投标人名称否决投标的原因否决投标的依据第*标段******投标函附录未按招标文件规定盖章评标办法***.******.***