山东济南泰安市三路一河(双龙路、佛光路、双龙河)绿化工程施工公开招标预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、政府采购计划编号:TC****-****二、项目名称:泰安市三路一河(双龙路、佛光路、双龙河)绿化工程施工项目编号:LRZBTA****-***三、预算控制价:本项目预算控制价为***.******万元四、采购人:泰******地址:泰安市长城路**号联系人:吕主任 联系方式:***********五、采购代理机构:山******地址:泰安市虎山东路畜牧局东综合楼三楼项目经理:肖砚利 联系方式:****-******* 六、评委评分明细表技术标得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委********合格 合格 合格 合格 合格 合格 *泰安市******合格 合格 合格 合格 合格 合格 *泰安市卡特兰园林绿化设计施工中心合格 合格 合格 合格 合格 合格 *如皋******合格 合格 合格 合格 合格 合格 *浙江省东******合格 合格 合格 合格 合格 合格 *******合格 合格 合格 合格 合格 合格 *肥城市******合格 合格 合格 合格 合格 合格 *******合格 合格 合格 合格 合格 合格 *济南******合格 合格 合格 合格 合格 合格商务标得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委********合格 合格 合格 合格 合格 合格 *泰安市******合格 合格 合格 合格 合格 合格 *泰安市卡特兰园林绿化设计施工中心合格 合格 合格 合格 合格 合格 *如皋******合格 合格 合格 合格 合格 合格 *浙江省东******合格 合格 合格 合格 合格 合格 *******合格 合格 合格 合格 合格 合格 *肥城市******合格 合格 合格 合格 合格 合格 *******合格 合格 合格 合格 合格 合格 *济南******合格 合格 合格 合格 合格 合格供应商汇总得分表序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)排名*******合格合格合格合格***.********泰安市******合格合格合格合格***.********泰安市卡特兰园林绿化设计施工中心合格合格合格合格***.********如皋******合格合格合格合格***.********浙江省东******合格合格合格合格***.**************合格合格合格合格***.********肥城市******合格合格合格合格***.*************合格合格合格合格***.********济南******合格合格合格合格***.******七、废标情况明细表序号投标单位名称废标原因废标依据(招标文件条款)*泰******已标价工程量清单规费中,计取了工程排污费招标文件废标条件第A*.*条*威海******已标价工程量清单中规费计取不全招标文件废标条件第A*.*条*******已标价工程量清单规费中计取了工程排污费招标文件废标条件第A*.*条*******已标价工程量清单中税金计取错误招标文件废标条件第A*.*条*山东******已标价工程量清单规费中计取了工程排污费招标文件废标条件第A*.*条*******已标价工程量清单中税金计取错误招标文件废标条件第A*.*条*肥城市******报价超出有效范围上限招标文件评标细则第***.******.***条*济南******报价超出有效范围上限招标文件评标细则第***.******.***条八、中标候选人名单序号投标单位名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)名次*******合格合格合格合格***.********浙江省东******合格合格合格合格***.********泰安市******合格合格合格合格***.*******九、拟中标人中标人:******地 址:肥城市现代农业示范区兴润路***号项目负责人:张忠超中标金额:***.******万元 工 期:**日历天十、拟中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级张忠超项目经理鲁************贰级袁明河施工员*********/张 晓质检员*********/董菲菲材料员*********/马明远预算员*********/吕 伟专职安全员鲁园安C************/十一、开标日期:****年**月**日**时**分十二、公示日期:****年**月*日—****年**月 *日十三、评标委员会成员名单:吕建婷、王玉庆、杨海涛、王勇、郗亚军