安徽芜湖安徽省青弋江分洪道工程竣工环境保护验收调查

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

安徽省青弋江分洪道工程竣工环境保护验收调查(二次招标)流标公示项目编号:WH**GC****QT******项目名称:安徽省青弋江分洪道工程竣工环境保护验收调查(二次招标)项目编号:WH**GC****QT******流标原因:本项目于****年**月**日上午**点**分开标,经过评标委员会综合评审,根据《中华人民共和国招标投标法》第三十一条的规定,参与本次投标的三家投标单位均不符合招标文件规定的资格条件。另外,根据招标文件要求各投标人均未提供项目经理类似业绩证明,符合性审查均未通过,本项目流标。安徽国华**********年**月*日
查看隐藏内容