福建福州闽清县梅溪镇2014年度小型农田水利重点县建设项目中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :详见公示中标单位:详见公示中标结果公示招标编号: FJZH****-***本招标项目于 **** 年 ** 月 ** 日 **:** 时在 闽清县建筑工程交易管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽清县梅溪镇****年度小型农田水利重点县建设项目招标人:闽清县梅溪镇人民政府建设规模:本工程总投资约***万元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:董心文、邱雪仁、王金锁、王金树、池大锋评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K=*.**%*、中标人及其投标文件相关内容(*)A标段中标人名称:******项目负责人:崔华根(证号:川************)中标金额:人民币壹佰玖拾陆万叁仟伍佰零肆圆整(¥:*******元)(*)B标段中标人名称:福******项目负责人:潘耿春(证号:闽************)中标金额:人民币壹佰肆拾肆万陆仟玖佰壹拾贰圆整(¥:*******元)(*)C标段中标人名称:******项目负责人:陈孝云(证号:闽************)中标金额:人民币壹佰肆拾叁万伍仟陆佰伍拾叁圆整(¥:*******元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******商务审查不合格未按招标文件要求编制投标函附录不满足招标文件第三章评标办法第**.*②条款A标段******商务审查不合格未按招标文件提供的招标控制价工程量清单项目编制不满足招标文件第三章评标办法第**.*⑧条款C标段福建******商务审查不合格未按招标文件提供的招标控制价工程量清单项目编制不满足招标文件第三章评标办法第**.*⑧条款C标段*、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 * 日至 **** 年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人:闽清县梅溪镇人民政府办公地址:闽清县溪口商贸街联系电话:****-********联系人:刘女士招标代理机构:福******办公地址:福州市东水路**号旧办公大楼三楼邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:郑小姐投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽清县水利局联系电话:****-********日期: **** 年 ** 月 * 日