福建厦门安溪县官桥-龙门饰面用花岗岩矿矿山地质环境治理示范工程二期项目中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :****.****万元中标单位:******、厦门市******中标结果公示安溪县官桥-龙门饰面用花岗岩矿矿山地质环境治理示范工程二期NO*标段招标于****年**月 ** 日在安溪县建设工程招标投标中心开标并于 **** 年 **月 * 日发布中标公示,公示期已满,现将中标结果公示如下:*、中标人名称及中标价中标人******、厦门市**********.****万元项目经理胡宾荣注册号浙*************、否决中标候选人情况及原因中标候选人排序中标候选人名称否决原因第一中标候选人湖南核工业岩土工程勘察设计研究院、南安******经调查核实,湖南核工业岩土工程勘察设计研究院未取得湖南省建设主管部门颁发的《施工企业安全生产许可证》,投标人在投标文件中提供的《施工企业安全生产许可证》为伪造、变造许可证件。招标人决定取消其第一中标候选人资格*、评标委员会成员名单: 陈志纯、周惠、郭月峰、黄伟新、陈建阳、何培芬、黄晖 *、公示时间: ****年 **月 * 日至 **** 年 **月 **日。*、联系方式招标人:安溪县国土资源局、安溪县官桥龙门矿山地质环境治理工程项目指挥部;地址: 安溪县金融行政服务中心*B-****;电话:****-******** ;联系人: 苏先生 ;招标代理机构: 福****** ;地址: 泉州市田安南路丰盛大厦*F ;电话: ****-******** 传真: ****-******** ;联系人: 小薛 。以上结果现予以公示,公示期内。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。