福建福州福清市江阴下石小学2#教学楼工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福州******标 价 :*******元中标单位:福******中标结果公示招标编号: XYZB****本招标项目于****年**月*日*时**分在福清市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福清市江阴下石小学*#教学楼工程招标人:福清市江阴下石小学建设规模:本工程预算经福清市财政局核定为*******元,K=**%,发包价为*******元。招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:张祥中、张玉冰、林香春、郭秀榕、高若林 。评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K = **% , C = /*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:林雪莲中标金额:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元) *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注福******资格审查不合格资格审查文件中《拟派出主要施工管理人员表》未按招标文件第*章规定的格式提交不符合招标文件通用本P**页“资格审查文件评审标准”第***.******.***项规定*、公示时间公示期为****年**月*日至****年**月**日。*、联系方式招标人:福清市江阴下石小学;地址:江阴镇下石村;邮编:******;电话:***********,传真:/;联系人:庄老师招标代理机构:福州******,地址: 福州市湖东路***号中闽天骜大厦*层, 邮编:******;联系电话:****-********,传真:****-********联 系 人:廖木林投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福清市住房和城乡建设局办公地址:福清市元洪路建设局大楼联系电话:****-********日期:****年**月*日
查看隐藏内容