福建宁德福鼎市后坑里水库除险加固工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******中标结果公示招标编号: FJZY宁招****-***号、鼎交易****(***)号、鼎招****(***)号福鼎市后坑里水库除险加固工程施工招标于****年**月*日*时**分(北京时间),在福鼎市公共资源交易中心依法公开开标后转入评标。经本工程评标委员会评审,并经招标人确认拟定,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及招标方式招标项目名称:福鼎市后坑里水库除险加固工程招标方式: 公开招标 *、中标人名称及中标金额第一中标候选人名称:******项目经理:施友辉 中标金额:壹佰壹拾玖万零陆佰陆拾柒圆(¥*******元)*、公示时间公示期为 **** 年**月 *日至****年**月**日。*、联系方式:招 标 人:福鼎市店下镇人民政府联 系 人: 朱先生 联系电话:*********** 招标代理机构:福建******地址:宁德市置业小区*#楼*梯*层电话: ****-******* 联系人:张先生 *、被确定为废标的投标人名称及原因:福******投标文件中安全员未提供“安全生产考核合格证书C证”证明材料,不符合招标文件“第*章 评标办法”第*节第***.******.***条款规定,按废标处理。*、评标委员会成员名单:黄祖辉、叶竹俭、李兴木、陈伏进、陈圣毅。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:福鼎市发改局、福鼎市水利局监督电话:电话:****-*******电话:****-*******日期:****年**月 *日