四川南充广元市利州区回龙河工业园同心村、学工村防洪工程学工村一期工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称广元市利州区回龙河工业园同心村、学工村防洪工程学工村一期工程项目业主(招标人)广元市******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/* *:**:**开标地点广元市公共资源交易中心投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一**********************.** 熊勇建造师证********第二名**********************.* 朱其栋建造师证川************第三名**********************.** 王鋆建造师证川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人剑阁县江口镇人民政府木林坝居民点道路及市政设施建设项目****-**-******-**-** 熊勇理县甘堡乡人民政府理县甘堡乡防洪堤工程修建项目****-**-******-**-** 陈雪梅第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 剑阁县江口镇人民政府木林坝居民点道路及市政设施建设项目 青利华第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 理县经济商务和信息化局理县下孟工业集中区协鑫硅业河堤工程****-**-******-**-** 朱其栋四川******自贡市高新区龙凤抱柱拆除及路面恢复工程****-**-******-**-** 陈红英第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 理县经济商务和信息化局理县下孟工业集中区协鑫硅业河堤工程 肖金第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ************王银庙电站防洪堤护岸工程****-**-******-**-** 李尹******大峨眉国际旅游西环线青衣江三桥连接线(瓦屋山大道南段)建设项目****-**-******-**-** 王鋆第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 洪雅发展投资控股有限工程大峨眉国际旅游西环线青衣江三桥连接线(瓦屋山大道南段)建设项目 付平废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;项目经理安考证过期;技术负责人宁万军无业绩。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门广元市利州区发展和改革局联系电话 行业主管部门广元市利州区水务局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容