四川成都国家法官学院四川分院、四川法官学院建设项目施工标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称国家法官学院四川分院、四川法官学院建设项目施工标段项目业主(招标人)四川省高级人民法院项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构福******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/* *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********.**中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************** 罗聪二级建造师证,工程师********,川建厅中*****第********************** 徐杰二级建造师证,工程师********,川建厅中*****第三名********************** 韩秀琴二级建造师证,助理工程师********,川建厅初****第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负******交大万嘉项目"季柳园”施工*标段****-**-******-**-**建筑面积:******.*m*,地面**层*********.**冯涛第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都光大建设集******汶川县中轴线-禹羌商韵第一城建设工程****-**-******-**-**总建筑面积约*****.**平方米********李大春第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******鹤鸣生态养生美食村农民安置房工程****-**-******-**-******.**平方米********周贤飞第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******低于成本 ******低于成本 德******低于成本 攀******低于成本 四川******低于成本 ******低于成本 ******投标文件中已标价工程量清单的P**中序号*项目特征描述错误,序号*项目名称错误 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话/行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话/招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。