福建厦门德化县龙津桥危桥重建工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:厦门******标 价 :****.****万元中标单位:福******中标结果公示工程名称德化县龙津桥危桥重建工程开标时间****年**月*日*:**分招标人德化县市政公用事业管理局地址德化县浔南路联系电话***********监督部门德化县住房和城乡规划建设局联系电话****-********招标代理机构厦门******联系电话***********中标人福******项目经理徐足珠证号闽************中标价****.****万元被确定为废标的投标人名称及原因:福******投标文件中拟派安全员岗位证未在有效期内(有效期页未附);******投标文件中安全员岗位证与原件不一致;******投标文件中项目经理安全考核证未在有效期内(有效期页未附);福******投标文件中拟派安全员岗位证未提交原件;福******投标文件中拟派安全员岗位证未提交原件;提交福******投标文件中技术负责人未按招标文件提供;福******投标中技术负责人社保证明未提供原件;福******投标文件中技术负责人未按招标文件提供;******投标文件未按招标文件提交安全员岗位证书;福******投标文件中项目经理身份证与原件不一致;福******投标保证金未按招标文件要求提交;南******投标文件中技术负责人未按招标文件提供;福******投标文件中技术负责人非本单位职员未按招标文件提供证明材料;以上共**家未通过资格审查。评标委员会成员名单:孔庆婉、颜爱护、苏立康、涂晓芹、郑良耀。以上结果现予以公示,公示期限自 ****年**月*日至 ****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:德化县市政公用事业管理局(盖章)招标代理机构:厦门******(盖章)****年**月*日
查看隐藏内容