四川德阳什邡经济开发区博大路二期、通惠路二期、团结路工程施工招标中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称什邡经济开发区博大路二期、通惠路二期、团结路工程施工招标施工招标项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构北京******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/* *:**:**开标地点德阳公共资源交易中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名**************胡波注册建造师川************第二名**************刘志雄注册建造师川************第**************王燕注册建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人德阳市旌阳区工业集中发展区管理委员会旌阳区工业集中发展区天武路(德什路-沱江路)等园区基础设施灾后重建工程施工F标段****-**-******-**-**********刘全锋第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南充市政府投资非经营性项目代建中心南充市迎风路西段道路工程****-**-******-**-**本工程位于南充市迎风路,道路工程总面积约*****.*㎡。已竣工。********李世弟第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 文山市住房和城乡建设局城南体育城至花桥市政道路二标段****-**-******-**-**********曾翔第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注核******投标人评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%。******投标人评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%******无注册安全工程师的承******投标人评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%。******未提供类似业******投标人评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%。******无注册安全工程师的承诺******投标人评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%******投标人评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%。江西******项目经理非入川备案中人员******联合体成员四川润熙无德阳市国有投资资格预审通过的材料******投标人评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%。******无注册安全工程师承诺******投标人评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%。******无注册安全工程师的承诺******投标人评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门什邡市发展和改革局联系电话行业主管部门什邡市住房和城乡规划建设局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。