四川泸州普格县2014年彝家新寨公共服务设施和村内道路建设项目(施工十四标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 普格县****年彝家新寨公共服务设施和村内道路建设项目(施工十四标段) 招标人 普格县扶贫开发和两项资金管理办公室 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 普格县扶贫开发和两项资金管理办公室 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 凉山州公共资源交易服务中心本项目开标室(西昌市航天大道三段七号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 蔡小平 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 李艳茹 二级建造师 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 周亮 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 盐源县交通局 长柏乡黑地村损毁道路维修工程 ****-**-** ****-**-** 路线全长*.***公里,路基宽*.*M,路面宽*M *,***,***.**元 杨勇 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 旺苍县交通运输局 旺苍县万山乡公路桥梁维修改造工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 袁小兰 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 剑阁县下寺镇人民政府 下寺镇冠京村村道公路工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 周亮 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 泸****** 投标报价低于成本,根据招标文件第二章“投标人须知”第**.*款进行评审,作废标处理 四川****** 投标文件无管理人员配置,不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项要求 ****** 投标报价低于成本,根据招标文件第二章“投标人须知”第**.*款进行评审,作废标处理 ****** 投标报价低于成本,根据招标文件第二章“投标人须知”第**.*款进行评审,作废标处理 四****** 投标报价低于成本,根据招标文件第二章“投标人须知”第**.*款进行评审,作废标处理 贵州鑫前(集团)****** 投标报价低于成本,根据招标文件第二章“投标人须知”第**.*款进行评审,作废标处理 ****** 投标报价低于成本,根据招标文件第二章“投标人须知”第**.*款进行评审,作废标处理 ****** 投标报价低于成本,根据招标文件第二章“投标人须知”第**.*款进行评审,作废标处理 ****** 投标报价低于成本,根据招标文件第二章“投标人须知”第**.*款进行评审,作废标处理 四****** 投标报价低于成本,根据招标文件第二章“投标人须知”第**.*款进行评审,作废标处理 ****** 投标报价低于成本,根据招标文件第二章“投标人须知”第**.*款进行评审,作废标处理 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 凉山州发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 凉山彝族自治州交通运输局 ****-*******
查看隐藏内容