四川成都新津县石马堰支渠改造工程施工新津县石马堰支渠改造工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称新津县石马堰支渠改造工程施工新津县石马堰支渠改造工程施工项目业主(招标人)成都市新津******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/**/* *:**:**开标地点新津县公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川************* 余泽涛二级建造师川************第二名四************* 张登朝二级建造师川***********第三名************* 任杨莉二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川陵州******投标人的报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%。 ******该投标人的报价低于该项目最高限价**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%。 ******贵单位未按要求提供原件核查。不满足招标文件P**第***.******.***条第(*)款的要求。 四川******贵单位未按招标文件P*第***.******.***条的要求提供《成都市政府投资项目承包商名录库》入库资料。 四******贵单位投标文件项目经理养老保险个人账户对账单上的身份证号与身份证上的身份证号不一致。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门新津县经济和发展局联系电话***-********行业主管部门新津县水务局联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容