福建厦门西湖园二期安置小区排头安置房室外绿化工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*中标单位:福建******西湖园二期安置小区排头安置房室外绿化工程施工招标中标结果公示本项目于****年**月*日上午**:**时在龙岩市建设工程招标投标中心开标室(地点:龙岩市龙岩大道一号,行政办公中心西附楼钟楼龙岩行政服务中心四楼)开标,经评标委员会评审,并随机抽取确定中标人,现公示如下:一、项目基本情况:招标人:龙******联系人及电话:赖先生 ****-*******招标人联系地址:南环路建设大厦一楼项目名称:西湖园二期安置小区排头安置房室外绿化工程中标人名称:福建******;招标人抽取本项目结算下浮率为:*.**%二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下*名中标候选人,评审结果如下:(中标候选人不排序)序号项目名称下浮率工期项目负责人及身份证号*福*******.**%**日历天(具体开工日期以招标人书面通知为准)郑杜瑜*******************福******郑俊阳*************************程迎 *******************福建******卢志成 *******************福******陈攀尊*****************x*福建******黄政 *******************福建******陈静 *************************刘梅英*************************刘汉章 ******************当中标人依法被确定为中标无效时,则从中标候选人中随机抽取一名中标人。三、废标原因:******提供的银行汇票是由上一级银行开具,且未提供基本开户银行的证明材料,不符合招标文件资格审查要求。 四、评标委员会成员名单:赖学勤、陈镇荣、林春红、汤宏标、丘锦发。 公示时间:****年**月*日至****年**月**日监督部门及联系电话:龙岩市住房和城乡建设局 ****-******* 招标人:龙******招标代理机构: ****** ****年**月*日
查看隐藏内容