四川成都平昌县金宝大道供水主管网工程(A段供水管道工程)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称平昌县金宝大道供水主管网工程(A段供水管道工程)施工项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构成******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/* *:**:**开标地点巴中市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一********************邱建荣建造师赣************第二名四川********************雍滟兰建造师********第三名********************魏飞舟建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负******“上林春天”区内道路、排水管道、给水管道及其它市政基础设施配套工程****-**-******-**-**********.**张然第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******蓬安县工业区供水主管网工程****-**-******-**-**共安装供水管道****.**米*******吴德荣第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 炉霍县自来水厂甘孜州炉霍县城区供水改扩建工程****-**-******-**-**********姜华第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注*******.不满足招标文件**.*规定,低于成本报价。*.不满足招标文件第**.*条规定。*.不满足招标文件投标须知第**.*规定。*.低于成本,不符合招标文件**.*条规定。*.不满足招标文件第**.*条规定。*******.不满足招标文件**.*规定,低于成本报价。*.不满足招标文件投标须知第**.*条规定。*.不满足招标文件第**.*条规定。*.低于成本,不符合招标文件**.*条规*******.不符合招标文件要求**.*条规,低于成本。*.不满足招标文件**.*条规定,低于成本报价。*.不满足招标文件投标须知第**.*条规定。*.不满足招标文件第**.*条规定。四*******.不满足招标文件第**.*条规定。*.不满足招标文件投标须知第**.*条规定。*.不满足招标文件投标须知**.*规定,低于成本报价。*.低于成本报价,不符合招标文件**.*条要*******.不满足招标文件投标须知第**.*条规定。*.不满足招标文件**.*规定,低于成本报价。*.低于成本,不符合招标文件**.*条规定。*.不满足招标文件第**.*条规定。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门平昌县发展和改革局联系电话行业主管部门平昌县住房和城乡建设局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。