福建南平建阳市徐市中学教学综合楼工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******.**元中标单位:******建阳市徐市中学教学综合楼工程中标结果公示(招标编号:FJLSNPJY-J****)建阳市徐市中学教学综合楼工程于****年**月*日在建阳市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称: 建阳市徐市中学教学综合楼工程 招 标 人: 福建省建阳市徐市中学 招 标 方 式: 公开招标 建 设 规 模:工程控制价为*******.**元人民币,中标价为:*******.**元人民币。*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:周行忠、周文、陈洁、陈芝荣、周魁灏、余树彬、吴建诗评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人 *、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:******项目经理: 陈燕涛 投标金额: *******.**元人民币 第二中标候选人名称:******项目经理: 池商灯 投标金额: *******.**元人民币 第三中标候选人名称:福建******项目经理:叶峰投标金额: *******.**元人民币 *、中标人及其中标主要实质内容: 中标人名称:******项目经理: 陈燕涛 投标金额: *******.**元人民币 中标工期:*** 日历天。*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及******无效标因其投标保证金未按招标文件要求提交依据招标文件第三章,第*节,第***.******.***条款及*.*条款*、公示时间公示期为 **** 年 ** 月** 日至 **** 年 **月 **日。*、联系方式招标人: 福建省建阳市徐市中学 地 址: 建阳市徐市镇马道坪路*号 邮编: ****** 电 话: *********** 联系人: 邱老师 招标代理机构: 福建****** 建阳办事处地址: 建阳市西市街**号 ,邮编: ****** 电话: ****-******* ,传真: ****-******* 联系人: 小刘 投标人对中标结果如有异议,请于公示期时间****年**月**日至****年**月**日内以书面形式(盖章人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督机关申请核查。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。监督机构名称: 建阳市住建局 地 址: 建阳市人民路 联 系 电 话: ****-******* 招 标 人:福建省建阳市徐市中学招标代理机构:福建******二○一四年十二月九日