安徽芜湖南陵县高铁站站前广场绿化二期工程(皖B1140196)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号皖B*******项目名称南陵县高铁站站前广场绿化二期工程首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位************芜湖明晟******投标报价(元)¥******.**元¥******.**元¥******.**元工期(日历天)******项目经理王家文金传义胡超无效标单位及理由*、******:不符合招标文件关于项目经理合同的规定;*、******:项目经理合同不符合招标文件规定(合同签订时间未超过*个月);*、芜******:投标文件技术标违反招标文件技术标制作***.******.***.*条款,技术标无页码,根据招标文件规定技术标审查不通过;*、江西滕******、芜湖******、江******:投标报价低于双控;公示期三个日历天 项目经办人及联系方式梁 *******