山东泰安【房建施工】康平御园项目(1#-2#住宅楼、社区管理用房及地下车库工程)施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预中标公示项目编号:****-**********-***s-********项目名称:【房建施工】康平御园项目(*#-*#住宅楼、社区管理用房及地下车库工程)施工招标单位:泰安市******招标代理单位:******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***.******.***泰*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***泰安市城市*********.******.***.***.******.***.***.******.***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因*******超出报价有效范围*******未提供资格审查原件*宁阳县******为提供专职安全员宁云廷证书原件、类似业绩未提供中标通知书原件*******未提供资格审查原件*泰安市宏大******超出报价有效范围*泰******超出报价有效范围*泰******超出报价有效范围*泰******超出报价有效范围*泰安市******未提供车库类似业绩**山东省******超出报价有效范围**泰安市******超出报价有效范围********超出报价有效范围**泰安市******超出报价有效范围********未提供车库类似业绩**泰******超出报价有效范围********超出报价有效范围**新******超出报价有效范围********超出报价有效范围**山东******超出报价有效范围中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果******张继增***.******.***.********王健***.******.***.**未中标泰安市城市******薛学德***.******.***.**未中标中标单位:******项目负责人:张继增中标价:********.**元工期:***日历天开标时间:****/**/**建设规模:地上建筑物总建筑面积为*****.*㎡地下建筑物总建筑面积为*****.*㎡注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格张继增项目经理鲁************二级注册建造师孟尚尚质检员J*******张有志施工员J*******张燕材料员J*******李金胜预算员J*******王光桐专职安全员C*********** 周富玉专职安全员C***********公示说明:公示时间:****年**月**日*时**分 - ****年**月**日**时**分评标委员会成员:赵树秋、李劲松、汤萍、孙玉斌、尹杰、罗静、田洪臣****年**月*日
查看隐藏内容