福建南平延平区西芹镇西岩村2013年高标准基本农田建设项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******延平区西芹镇西岩村****年高标准基本农田建设项目中标公示福卓知招(南****)第***号延平区西芹镇西岩村****年高标准基本农田建设项目(工期:**个月、发包价:*******元、质量要求:符合《土地开发整理项目验收规程》、《福建省省级土地开发整理项目验收暂行办法》以及国家现行《工程施工质量验收规范》达到合格标准,于****年**月*日上午*:**时在:南平市招标投标服务中心开标,经评标委员会对投标文件评审,现将中标结果公示如下:一、招标人名称及联系电话:南平市延平区西芹镇人民政府***********徐先生; 二、招标代理单位及电话:福建**********-*******周小姐;三、中标候选人第一中标候选人:******;项目经理:张嵘;投标报价:*******元;第二中标候选人:福******,项目经理:肖火英;投标报价:*******元;第三中标候选人:******,项目经理:朱鸿斌;投标报价:*******元;四、被确定为废标投标单位及原因:根据福卓知招(南****)第***号招标文件,福******不满足**.*条款技术负责人未证明本企业员工;******、福建省******、福******、******、福******、福******、福建省通******、福******、福******等九家单位未提供资质年检合格证明,不满足**.*条款,以上**家投标单位被确定为废标。五、评审专家:汪丽香、游洪珍、张荣瑛、谢勇、谢农华。如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:****年**月**日至****年**月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向南平市延平区国土资源局反映(电话:****-*******)。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。招标人:南平市延平区西芹镇人民政府代理机构:福建**********年**月**日