福建龙岩卧龙小区二期工程基坑监测项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :****** 元中标单位:中国有色金属长****** 卧龙小区二期工程基坑监测项目中标结果公示本项目于自****年**月*日上午*:**在龙岩市建设工程招标投标中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:龙******招标人联系电话:温先生 ****-******* 招标人联系地址:龙岩市新罗区南环西路**号建设大厦*楼项目名称:卧龙小区二期工程基坑监测项目中标人名称:中国有色金属长****** 二、评标基本情况:评标委员会根据招标文件的评标、定标原则,确定了卧龙小区二期工程基坑监测项目的中标人为:中国有色金属长****** ,项目负责人: 彭元生 (身份证号:******************), 中标价:****** 元(包干),工期: 按要求提交各阶段监测报告,在地下室完成后**日历天内提交监测汇总报告 ,质量等级:符合国家和省市颁布的现行规范和规定的质量标准。被确定为废标的投标人名称及原因:福建岩土工程勘察研究院提供的投标保证金不是其基本存款账户开户银行出具的,也无提供证明材料,不满足招标文件***.******.***条的规定;福建省建研勘察设计院拟派往本项目的技术负责人技术职称证书上单位与投标人单位名称不一致且未提供社保证明,不满足招标文件***.******.***条的规定,资格审查均不通过。三、评标委员会成员名单 :谢景辉、李清娣、周德文、林小华、刘桂英公示时间:****年**月**日至****年**月**日监督部门及联系电话:龙岩市建设局 ****-*******招标人:龙******招标代理机构:福建**********年**月**日