福建福州长山湖广场及周边环境综合整治工程(景观)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :财政审定的预算造价中可竞争项目造价下浮**%,加上不可竞争项目造价之和中标单位:福******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: 闽营招[****]第***号本招标项目于****年**月*日**:**时在长乐市建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:长山湖广场及周边环境综合整治工程(景观)招标人:长乐市住房和城乡建设局建设规模:约***万 招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:仲崇刚、陈仁贵、黄国忠、林建坤、林峰评标办法:合理造价区间随机抽取中标人*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(下浮率)工期工程质量项目负责人备注******完好**%**合格雷明辉/福******完好**%**合格肖张辉/福建******完好**%**合格张彩燕/福建******完好**%**合格王水忠/******完好**%**合格李光彩/福******完好**%**合格唐绍东/福******完好**%**合格石晶杰/******完好**%**合格徐文炜/福******完好**%**合格薛楷玲/福******完好**%**合格徐德智/福******完好**%**合格郑跃安/福******完好**%**合格郑毅铿/福******完好**%**合格陈力/福******完好**%**合格何园元/福******完好**%**合格林梦玲/福******完好**%**合格郭文炳/******完好**%**合格王新星/******完好**%**合格谢淑珍/中港城建(福建)******完好**%**合格刘金花/******完好**%**合格黄春艳/******完好**%**合格林青/******完好**%**合格骆春秀/******完好**%**合格陈利军/福******完好**%**合格吴平平/******完好**%**合格史成君/******完好**%**合格王君/******完好**%**合格郑智超/福******完好**%**合格李宝祥/福建******完好**%**合格黄家吉/福******完好**%**合格潘伟敏/******完好**%**合格陈鲜艳/******完好**%**合格陈捷/******完好**%**合格向红/福******完好**%**合格纪俊奇/******完好**%**合格张长荣/******完好**%**合格洪艺华/******完好**%**合格王文端/福******完好**%**合格高金兴/福******完好**%**合格张建干/福建******完好**%**合格吴祖星/福******完好**%**合格黄世谋/福******完好**%**合格黄锦锋/福******完好**%**合格刘东萍/******完好**%**合格郑建国/******完好**%**合格陈建永/******完好**%**合格汤梅沾/******完好**%**合格张长强/福******完好**%**合格陈晓焰/福******完好**%**合格徐希光/福******完好**%**合格张光全/******完好**%**合格孔先辉/福******完好**%**合格陈姜/福建******完好**%**合格林旭华/青龙(福建)******完好**%**合格林芳芳/福建省******完好**%**合格王如飞/福******完好**%**合格杨兴贵/******完好**%**合格锡清/******完好**%**合格庄英婷/福******完好**%**合格黄圣良/福******完好**%**合格陈传杰/福******完好**%**合格包宁宁/******完好**%**合格王纪新/******完好**%**合格童华东/******完好**%**合格黄流友/******完好**%**合格林万淦/福******完好**%**合格陈瑜强/******完好**%**合格章毅/福******完好**%**合格陈晓东/福******完好**%**合格张彬彬/福******完好**%**合格张燕/******完好**%**合格陈阎涛/福******完好**%**合格吴泽清/******完好**%**合格李启龙/福州******完好**%**合格许顺/福******完好**%**合格鄢继伟/*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据******否决投标未按规定提交投标保证金招标文件通用本第三章评标办法和标准(合理造价区间随机抽取中标人)第***.******.***款规定/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:林梦玲工期:**日历天工程质量:合格投标总价:财政审定的预算造价中可竞争项目造价下浮**%,加上不可竞争项目造价之和类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:/项目负责人:/工期:/日历天工程质量:/投标总价:/元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注///////(*)第三中标候选人名称:/项目负责人:/工期:/日历天工程质量:/投标总价:/元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:长乐市住房和城乡建设局;地址:长乐市,邮编:******;电话:***********联系人:汪先生。招标代理机构:福******办公地址:福建省福州市梅峰路*号红鼎山人*层邮政编码:******,联系电话:***********传真:****-******** ,联系人:苏先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:长乐市建设工程招投标办公室办公地址:长乐市吴航路***号(原邮政大楼三层)联系电话:_****-********日期:****年**月**日
查看隐藏内容