福建厦门福建省惠安张坂中学文秀体艺馆工程施工监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :暂按**.****万元计取,最终监理报酬待工程竣工结算后按工程监理范围内财审结算造价进行调整。中标单位:福建固******中标结果公示工程名称福建省惠安张坂中学文秀体艺馆工程施工监理招标编号泉台监招字[****]第***号开标时间****-**-** **:**招标人福建省惠安张坂中学地址福建省惠安张坂中学联系电话***********招标代理福******联系电话****-********监督部门泉州台商投资区公共资源交易管理委员会办公室联系电话****-********第一中标候选人福建固******中标价暂按**.****万元计取,最终监理报酬待工程竣工结算后按工程监理范围内财审结算造价进行调整。项目总监郑锦法证号福建建监-******废标投标人名称及原因:*. 厦门市******电子投标文件上传的法人授权委托书格式不符;*. ******未上传电子投标文件;*. 南平市******电子投标文件上传的仪器承诺书未盖电子公章;评标委员会成员名单: 王金致、邓衍贵、黄秀莲、吴聪明、许丽霞以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至 ****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:福建省惠安张坂中学(盖章)招标代理机构:福******(盖章) ****年**月**日