福建厦门福建省云霄职业技术学校(实训楼)建设项目施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:华春建设******标 价 :中标费率:*.*%中标单位:******福建省云霄职业技术学校(实训楼)建设项目施工监理中标候选人公示工程名称:福建省云霄职业技术学校(实训楼)建设项目施工监理招 标 人:福建省云霄职业技术学校招标代理机构:华春建设******工程建设地点:云霄县坂云线东侧、自来水厂北侧建设规模:项目概算总投资****万元。总用地面积*****.**平方米,总建设面积*****.*平方米,其中主要建设内容包括:教学楼****.**平方米、学生公寓*****.*平方米、综合楼****.*平方米、实训楼****.**平方米、食堂和餐厅****.**平方米、门卫**平方米、设备用房***.**平方米、***米环形跑道、标准田径场、室外附属配套等基础设施。本次招标范围为实训楼工程施工监理。招标方式:公开招标评标办法:经评审的选取法开标时间:****年**月**日上午**:**时中标候选人:******中标费率:*.*%监理服务期限:从监理合同签订之日起至工程完成竣工验收合格且保修期满、监理资料归档完整以及完成监理合同约定的全部监理工作内容中标工期:***日历天质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》及相关规范的合格及以上标准。总监理工程师:叶科杰 注册证号:******** 评标专家姓名:张镇良、苏玉琴、叶富强、游建忠、陈朕鹏评标专家组长:叶富强废标情况说明:厦******:你单位专监张建峰注册证有效期至****年**月**日已过期,安全员苏文锋岗位证有效期至****年**月**日已过期,不满足招标文件***.******.***资格审查评审合格标准,作废标处理。 公示期:****年** 月**日至 ****年**月**日(时间三天)异议提出:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面的形式向建设单位申请核查。建设单位电话:****-******* 招标人:福建省云霄职业技术学校招标代理机构:华春建设****** ****年**月**日
查看隐藏内容